из Мадрида в Барселону

Дешевые авиабилеты из Барселоны (BCN) в Мадрид (MAD)

Покупка авиабилетов сегодня является простой задачей, справиться с которой можно даже без помощи туристических агентов. Чтобы купить билет из Барселоны в Мадрид, нужно просто подобрать правильные критерии для поиска, и выбрать наиболее подходящий вариант. С уверенностью можно говорить о том, что на aviaprice.ru можно приобрести билеты без лишних переплат, подобрав минимальный по цене билет, при этом на подходящие даты и нужным классом обслуживания.

Туда — Обратно
Месяц Авиакомпания Туда - Обратно Цена
октябрь 2017 -
ноябрь 2017 -
декабрь 2017 -
январь 2018 найти и купить
февраль 2018 -
март 2018 -
апрель 2018 найти и купить
май 2018 -
июнь 2018 найти и купить
июль 2018 найти и купить
август 2018 -
сентябрь 2018 -
В одну сторону
Календарь цен
Валюта
  • RUBроссийские рубли
  • UAHгривны
  • EURевро
  • USDдоллары США
  • KZTтенге
Цены найдены в течение последних 48 часов.
Для того, чтобы проверить их наличие, нажмите на цену.

Прямые рейсы из Барселоны в Мадрид

В результате поиска билетов из Барселона в Мадрид выдаются результаты, в которые уже включены все необходимые сборы. Кроме того, существует такая прекрасная возможность, как приобретение билетов по распродажным ценам. Для того чтобы купить билеты по этим ценам, необходимо просто оформить подписку, по которой все подходящие предложения будут приходить максимально быстро.

Рейсы Отправление Прибытие В пути Дни курсирования
IB 2739
Airbus A321, Iberia
06:40
Барселона-1
08:10
Барахас-4
1 ч 30 мин по пн, вт, ср, чт до 01.04.2018
IB 2747
Airbus A321, Iberia
06:55
Барселона-1
08:15
Барахас-4
1 ч 20 мин по средам до 03.04.2018
IB 2747
Airbus A320, Iberia
06:55
Барселона-1
08:15
Барахас-4
1 ч 20 мин по понедельникам до 01.04.2018
IB 2747
Airbus A319, Iberia
06:55
Барселона-1
08:15
Барахас-4
1 ч 20 мин по вт, чт, пт до 02.04.2018
US 6833
Airbus A320, US Airways, Inc.
07:20
Барселона-1
08:55
Барахас-4
1 ч 35 мин ежедневно, кроме субботы и воскресенья c 30.10 до 31.12.2019
US 6833
Airbus A320, US Airways, Inc.
07:20
Барселона-1
08:55
Барахас-4
1 ч 35 мин ежедневно, кроме субботы и воскресенья до 27.10
IB 2701
Airbus A320, Iberia
07:20
Барселона-1
08:55
Барахас-4
1 ч 35 мин по пятницам c 03.11 до 08.11.2018
IB 2701
Airbus A320, Iberia
07:20
Барселона-1
08:55
Барахас-4
1 ч 35 мин по пн, вт, ср, чт c 30.10 до 04.11.2018
IB 2701
Airbus A320, Iberia
07:20
Барселона-1
08:55
Барахас-4
1 ч 35 мин ежедневно, кроме субботы и воскресенья до 27.10
US 6834
Airbus A320, US Airways, Inc.
07:40
Барселона-1
09:10
Барахас-4
1 ч 30 мин по пятницам до 27.10
IB 2703
Airbus A320, Iberia
07:40
Барселона-1
09:10
Барахас-4
1 ч 30 мин по пятницам до 27.10
US 6834
Airbus A320, US Airways, Inc.
07:40
Барселона-1
09:10
Барахас-4
1 ч 30 мин по пятницам c 03.11 до 27.12.2019
IB 2703
Airbus A320, Iberia
07:40
Барселона-1
09:10
Барахас-4
1 ч 30 мин по пятницам c 03.11 до 08.11.2018
AA 8801
Airbus A320, American Airlines
08:40
Барселона-1
10:10
Барахас-4
1 ч 30 мин по ср, чт, пт, сб до 03.04.2018
IB 2723
Airbus A321, Iberia
08:40
Барселона-1
10:10
Барахас-4
1 ч 30 мин по пн, вт, пт, вс до 31.03.2018
IB 2723
Airbus A320, Iberia
08:40
Барселона-1
10:10
Барахас-4
1 ч 30 мин по ср, чт, сб до 03.04.2018
IB 2725
Airbus A320, Iberia
09:10
Барселона-1
10:45
Барахас-4
1 ч 35 мин по четвергам и пятницам до 04.04.2018
IB 2725
Airbus A319, Iberia
09:10
Барселона-1
10:45
Барахас-4
1 ч 35 мин по средам до 03.04.2018
IB 2725
Airbus A321, Iberia
09:10
Барселона-1
10:45
Барахас-4
1 ч 35 мин по вторникам до 02.04.2018
IB 2729
Airbus A320, Iberia
09:10
Барселона-1
10:20
Барахас-4
1 ч 10 мин по понедельникам и средам до 01.04.2018
IB 2727
Airbus A320, Iberia
09:30
Барселона-1
11:00
Барахас-4
1 ч 30 мин по пн, вт, чт, пт до 01.04.2018
IB 2727
Airbus A319, Iberia
09:30
Барселона-1
11:00
Барахас-4
1 ч 30 мин по средам до 03.04.2018
IB 2729
Airbus A321, Iberia
10:05
Барселона-1
11:30
Барахас-4
1 ч 25 мин по субботам и воскресеньям до 31.03.2018
IB 2729
Airbus A320, Iberia
10:05
Барселона-1
11:30
Барахас-4
1 ч 25 мин по вторникам и четвергам до 02.04.2018
IB 2729
Airbus A319, Iberia
10:05
Барселона-1
11:30
Барахас-4
1 ч 25 мин по пятницам до 05.04.2018
IB 2737
Airbus A321, Iberia
10:45
Барселона-1
12:15
Барахас-4
1 ч 30 мин по пн, ср, чт, пт до 01.04.2018
IB 2737
Airbus A320, Iberia
10:45
Барселона-1
12:15
Барахас-4
1 ч 30 мин по вторникам до 02.04.2018
IB 2755
Airbus A320, Iberia
11:10
Барселона-1
12:30
Барахас-4
1 ч 20 мин ежедневно, кроме субботы и воскресенья до 01.04.2018
IB 2753
Airbus A320, Iberia
11:40
Барселона-1
13:00
Барахас-4
1 ч 20 мин по вт, ср, чт, пт до 02.04.2018
IB 2753
Airbus A320, Iberia
11:40
Барселона-1
13:00
Барахас-4
1 ч 20 мин по понедельникам до 01.04.2018
IB 2753
Airbus A321, Iberia
11:40
Барселона-1
13:00
Барахас-4
1 ч 20 мин по воскресеньям до 31.03.2018
IB 2743
Airbus A320, Iberia
11:45
Барселона-1
13:15
Барахас-4
1 ч 30 мин ежедневно, кроме субботы и воскресенья до 01.04.2018
US 6843
Airbus A320, US Airways, Inc.
11:45
Барселона-1
13:15
Барахас-4
1 ч 30 мин ежедневно, кроме субботы и воскресенья c 30.10 до 31.12.2019
US 6843
Airbus A320, US Airways, Inc.
11:45
Барселона-1
13:15
Барахас-4
1 ч 30 мин ежедневно, кроме субботы и воскресенья до 27.10
IB 2743
Airbus A320, Iberia
11:50
Барселона-1
13:20
Барахас-4
1 ч 30 мин по субботам до 06.04.2018
IB 2743
Airbus A321, Iberia
11:50
Барселона-1
13:20
Барахас-4
1 ч 30 мин по воскресеньям до 31.03.2018
US 6843
Airbus A320, US Airways, Inc.
11:50
Барселона-1
13:20
Барахас-4
1 ч 30 мин по субботам и воскресеньям c 29.10 до 29.12.2019
US 6843
Airbus A320, US Airways, Inc.
11:50
Барселона-1
13:20
Барахас-4
1 ч 30 мин по субботам и воскресеньям до 28.10
UX 2057
Airbus A330-200, Air Europa
12:00
Барселона-1
13:25
Барахас-2
1 ч 25 мин по субботам c 04.11 до 09.11.2018
UX 2057
Airbus A330-200, Air Europa
12:00
Барселона-1
13:25
Барахас-2
1 ч 25 мин по субботам до 28.10
UX 2057
Airbus A330-200, Air Europa
12:10
Барселона-1
13:25
Барахас-2
1 ч 15 мин по вторникам до 24.10
UX 2057
Airbus A330-200, Air Europa
12:10
Барселона-1
13:25
Барахас-2
1 ч 15 мин по средам и четвергам c 01.11 до 06.11.2018
UX 2057
Airbus A330-200, Air Europa
12:10
Барселона-1
13:25
Барахас-2
1 ч 15 мин по средам и четвергам до 26.10
UX 2057
Airbus A330-200, Air Europa
12:10
Барселона-1
13:25
Барахас-2
1 ч 15 мин по воскресеньям c 29.10 до 03.11.2018
UX 2057
Airbus A330-200, Air Europa
12:10
Барселона-1
13:25
Барахас-2
1 ч 15 мин по понедельникам и пятницам до 27.10
UX 2057
Airbus A330-200, Air Europa
12:10
Барселона-1
13:25
Барахас-2
1 ч 15 мин по вторникам c 31.10 до 05.11.2018
UX 2057
Airbus A330-200, Air Europa
12:10
Барселона-1
13:25
Барахас-2
1 ч 15 мин по понедельникам и пятницам c 30.10 до 04.11.2018
DL 6767
Airbus A330-200, Delta Air Lines
12:15
Барселона-1
13:35
Барахас-2
1 ч 20 мин ежедневно до 31.03.2018
IB 2751
Airbus A320, Iberia
12:40
Барселона-1
14:00
Барахас-4
1 ч 20 мин по четвергам и пятницам до 04.04.2018
IB 2751
Airbus A320, Iberia
12:45
Барселона-1
14:05
Барахас-4
1 ч 20 мин по понедельникам до 01.04.2018
IB 2731
Airbus A320, Iberia
13:35
Барселона-1
15:10
Барахас-4
1 ч 35 мин по вт, чт, пт до 02.04.2018
IB 2731
Airbus A319, Iberia
13:35
Барселона-1
15:10
Барахас-4
1 ч 35 мин по понедельникам и средам до 01.04.2018
IB 2731
Airbus A321, Iberia
13:40
Барселона-1
15:15
Барахас-4
1 ч 35 мин по субботам и воскресеньям до 31.03.2018
IB 2761
Airbus A320, Iberia
14:40
Барселона-1
16:00
Барахас-4
1 ч 20 мин ежедневно до 31.03.2018
IB 2709
Airbus A319, Iberia
15:35
Барселона-1
17:00
Барахас-4
1 ч 25 мин по вторникам до 02.04.2018
IB 2709
Airbus A320, Iberia
15:35
Барселона-1
17:00
Барахас-4
1 ч 25 мин по ср, чт, пт до 03.04.2018
IB 2709
Airbus A321, Iberia
15:35
Барселона-1
17:00
Барахас-4
1 ч 25 мин по понедельникам до 01.04.2018
IB 2705
Airbus A320, Iberia
16:45
Барселона-1
18:15
Барахас-4
1 ч 30 мин ежедневно, кроме субботы до 31.03.2018
IB 2711
Airbus A320, Iberia
17:10
Барселона-1
18:35
Барахас-4
1 ч 25 мин по средам и четвергам до 03.04.2018
IB 2789
Airbus A320, Iberia
17:35
Барселона-1
18:55
Барахас-4
1 ч 20 мин ежедневно, кроме субботы и воскресенья до 01.04.2018
IB 2735
Airbus A320, Iberia
17:50
Барселона-1
19:20
Барахас-4
1 ч 30 мин ежедневно, кроме субботы и воскресенья до 01.04.2018
IB 2735
Airbus A321, Iberia
17:55
Барселона-1
19:25
Барахас-4
1 ч 30 мин по субботам и воскресеньям до 31.03.2018
IB 2763
Airbus A320, Iberia
18:10
Барселона-1
19:30
Барахас-4
1 ч 20 мин по пн, ср, чт, пт до 01.04.2018
IB 2713
Airbus A320, Iberia
18:50
Барселона-1
20:20
Барахас-4
1 ч 30 мин ежедневно, кроме субботы и воскресенья до 01.04.2018
IB 2791
Airbus A320, Iberia
18:50
Барселона-1
20:10
Барахас-4
1 ч 20 мин ежедневно, кроме субботы и воскресенья до 01.04.2018
IB 2707
Airbus A320, Iberia
19:10
Барселона-1
20:35
Барахас-4
1 ч 25 мин по воскресеньям до 31.03.2018
IB 2717
Airbus A320, Iberia
19:45
Барселона-1
21:15
Барахас-4
1 ч 30 мин ежедневно, кроме субботы и воскресенья до 01.04.2018
CA 2748
, Air China
20:00
Барселона
06:00
Барахас
10 ч ежедневно, кроме субботы и воскресенья до 27.10
CA 2748
, Air China
20:00
Барселона
06:00
Барахас
10 ч ежедневно, кроме субботы и воскресенья c 30.10 до 04.11.2018
IB 2719
Airbus A319, Iberia
20:15
Барселона-1
21:45
Барахас-4
1 ч 30 мин по вторникам и четвергам до 02.04.2018
IB 2719
Airbus A320, Iberia
20:15
Барселона-1
21:45
Барахас-4
1 ч 30 мин по средам до 03.04.2018
UX 2159
Airbus A330-200, Air Europa
21:00
Барселона-1
22:15
Барахас-2
1 ч 15 мин по пятницам c 03.11 до 08.11.2018
UX 2159
Airbus A330-200, Air Europa
21:00
Барселона-1
22:15
Барахас-2
1 ч 15 мин по пн, вт, чт, вс до 26.10
UX 2159
Airbus A330-200, Air Europa
21:00
Барселона-1
22:15
Барахас-2
1 ч 15 мин по средам до 25.10
UX 2159
Airbus A330-200, Air Europa
21:00
Барселона-1
22:15
Барахас-2
1 ч 15 мин по субботам c 04.11 до 09.11.2018
UX 2159
Airbus A330-200, Air Europa
21:00
Барселона-1
22:15
Барахас-2
1 ч 15 мин по пятницам до 27.10
UX 2159
Airbus A330-200, Air Europa
21:00
Барселона-1
22:15
Барахас-2
1 ч 15 мин по средам c 01.11 до 06.11.2018
UX 2159
Airbus A330-200, Air Europa
21:00
Барселона-1
22:15
Барахас-2
1 ч 15 мин по пн, вт, чт, вс c 29.10 до 03.11.2018
UX 2159
Airbus A330-200, Air Europa
21:00
Барселона-1
22:15
Барахас-2
1 ч 15 мин по субботам до 28.10
IB 2733
Airbus A321, Iberia
21:35
Барселона-1
23:05
Барахас-4
1 ч 30 мин по пн, пт, вс до 31.03.2018
IB 2733
Airbus A320, Iberia
21:35
Барселона-1
23:05
Барахас-4
1 ч 30 мин по вт, ср, чт, сб до 02.04.2018
Показано 10 рейсов из 81
Показать полное расписание

Вы можете купить авиабилеты из Барселоны в Мадрид на рейсы авиакомпаний:

Iberia US Airways, Inc. American Airlines Air Europa Delta Air Lines Air China

Аэропорты города Барселона:

Барселона

Аэропорты города Мадрид:

Барахас Торрехон



Ни для кого не секрет, что для того чтобы оплатить рейс в выбранном направлении, большинство предпочитает обращаться за помощью к туристическому агенту. Однако это решение не единственное. И для того чтобы стать обладателем прекрасного дешевые билета, необходимо просто посетить сайт aviaprice.ru. Наш интерфейс продуман до мелочей, и потому любой пользователь сможет разобраться с управлением. Для начала нужно подобрать оптимальные критерии поиска, такие как точка вылета и прилета, после чего системе останется подобрать авиакомпании, что будет сделано буквально за несколько минут. В результате поиска выдается несколько вариантов, и пользователь имеет возможность отсортировать их по нужным критериям, а также ознакомиться с подробностями перелета. Покупка возможна как в обе стороны, так и в двух направлениях, то есть туда-обратно. Как правило, покупка билета в обе стороны обходится дешевле, чем покупка билета в одну сторону. В то же время, сайт может подобрать акции, благодаря которым покупка окажется более выгодной.

Практика показывает, что авиакомпании несколько раз в год проводят соответствующие акции и распродажи. Воспользовавшись подобным предложением, вы можете сэкономить до половины стоимости билета. Следует отдельно отметить, что при выдаче итоговой стоимости билета указываются также все необходимые аэропортовские сборы в отличие от прямых сайтов авиакомпаний, которые сначала выдают тариф, и лишь затем полную стоимость. Наш сайт позволит вам существенно сэкономить, при этом совершать покупку и бронирование с большим комфортом в любое удобное время. Для большей уверенности обязательно просмотрите отзывы. Кроме того, обязательно посетите и попробуйте сделать предварительный поиск. Вы поймете, как это просто. Если же покупка билета пока только в планах, и во многом зависит от тарифа на него, то стоит воспользоваться возможностью подписки. Большой плюс именно такого выбора - дифференциация по направлению, и потому вам не придется долго разбирать пришедшие на почту рассылки.